Последний звонок прозвенел в нашей школе
Один из самых волнительных школьных праздников – «Последний звонок» прошел в ГКОУ СО «Екатеринбургская вечерняя школа № 2» 22 мая. Педагогический совет принял решение: все ученики 9-го и 12-классники допущены к государственной итоговой аттестации.
С окончанием этого важного этапа жизни обучающихся поздравили учителя, а ребята выступили с ответным словом, зачитав прекрасные стихи про учителей!
Впереди ребят ждёт ответственный период — подготовка и сдача государственных экзаменов. Уверены, что все покажут достойный результат. Удачи всем выпускникам в этом важном жизненном испытании!











